📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Фотография Мальчевского победила в международном конкурсе International Action Art

Фото из фейсбук Виктории Мальчевской

Фотоснимок «Парящий Арарат» на 100 голосов опередил соперников.

О победе в конкурсе в Facebook сообщила Виктория Мальчевская:

«Мы победили! Друзья, я говорю МЫ, потому что это наша общая победа!Спасибо всем, кто поддержал, всем, кто голосовал! По словам организаторов, в ЮНЕСКО очень высоко оценили нашу сплочённость, удивляясь, как быстро и за короткий срок фотография Вити набирала голоса! Спасибо всем!».

В связи с пандемией коронавируса, международная выставка International Action Art проходит в соцсетях. Фотографию Виктора Мальчевского опубликовали на официальной странице мероприятия в Facebook. По итогам выставки организаторы определили победителя из каждой страны.

Организаторы отобрали для международной выставки фотографию «Парящий Арарат» Виктора Мальчевского, которую он сделал во время одного из своих путешествий.

До этого International Action Art успели провести выставки в Греции, Франции, России, Италии и Венгрии. Своей целью организация видит сохранение традиционной и современной культуры, свободный обмен и распространение идей. Для этого International Action Art организует мероприятия, поощряющие культурное развитие и взаимное сотрудничество.

Заслуженного журналиста Кубани не стало 10 июня.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема