📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«АиФ-Юг» выбрал офисную красавицу Кубани

Итоги регионального 9-го этапа международного конкурса «Мисс Офис» подвели в Краснодаре 16 июня.

Фото «АиФ-Юг»

Финансовый менеджер Swissotel Resort Сочи Камелия Анастасия Теряник победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты».

— Анастасия не прошла в полуфинал международного конкурса, но стала победительницей  в номинации «Выбор АиФ». За девушку проголосовали более 2,5 тысяч читателей. Именно с ней выйдет интервью на страницах издания. В этом году участие в нашем конкурсе приняли 26 кубанских красавиц , — рассказала  «Кубанскому репортеру» редактор сайта «АиФ-Юг» Екатерина Гаврилова.

В полуфинал прошли сразу три красавицы из Краснодара: Кристина Шатунина, менеджер по работе с привилегированными клиентами САО «ВСК», Ольга Зелюка, генеральный директор компании «ТОК», Светлана Васильева, старший администратор Ключавто Мерседес-Бенц Премиум.

Кубанские красавицы продолжат бороться за главный приз — два млн. рублей. Финалистки конкурса примут участие в розыгрыше путешествий, модных гаджетов, ювелирных украшений, дизайнерских нарядов, программ в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема