📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

5 октября газета «Тамань» отпраздновала день рождение

Районке Темрюкского района исполняется 87 лет.

Фото газеты "Тамань"

У газеты-именинницы есть давняя традиция – каждый год 5 октября ровно в полдень все ее сотрудники отрываются от работы, чтобы разрезать праздничный торт и задуть свечи. Сегодняшний день не стал исключением. Кроме коллектива газеты в праздничном чаепитии приняли участие ветераны журналистики, юнкоры, подписчики и рекламодатели. Кстати, огромный вкусный торт с надписью «87 – газета ягода совсем!» коллективу редакции испекли и подарили преданные читатели.

– Сегодня трудный день – мы работаем над свежим номером, кроме того, началась декада подписки. Поэтому больших торжеств решили не проводить. Но от традиции попить чаю с тортиком не могли отказаться, тем более, что ежегодно в этот день к нам приходят гости. Многие наши постоянные читатели знают день рождения газеты, помнят об этой дате и всегда нас поздравляют. Кстати, в это день мы угощаем тортом всех пришедших в редакцию. И если в помещении не хватает места для гостей, то переносим церемонию чаепития во двор, – рассказала главный редактор газеты Елена Иовлева.

Союз журналистов Кубани поздравляет газету «Тамань» и весь ее коллектив! Желаем успехов, финансового благополучия и творческих побед!

Шрифт

Изображения

Цветовая схема