Первичные организации Союза

  1. Абинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Дегтярева Светлана Алексеевна)
  2. Анапская первичная журналистская организация (секретарь — Шека Алла Тимофеевна, редакция газеты «Анапское Черноморье»)
  3. Анапская первичная журналистская организация (секретарь- Евсеева Любовь Филипповна, издательский дом «Все для вас Анапа»)
  4. Анапская первичная журналистская организация (секретарь – Войтенко Геннадий Александрович, редакция газеты «Черноморка»)
  5. Апшеронская районная первичная журналистская организация (секретарь — Хорешкова Светлана Викторовна)
  6. Армавирская городская первичная журналистская организация (секретарь — Семилетова Людмила Николаевна)
  7. Белоглинская районная первичная журналистская организация (секретарь Куликова Юлия Николаевна)
  8. Белореченская первичная журналистская организация (секретарь — Калинина Любовь Николаевна, редакция газеты «Огни Кавказа»)
  9. Белореченская первичная журналистская организация (секретарьКузнецов Александр Алексеевич, редакция газеты «Белореченская правда»)
  10. Брюховецкая районная первичная журналистская организация (секретарь — Нестеренко Владимир Дмитриевич)
  11. Выселковская районная первичная журналистская организация (секретарь Писаренко Светлана Васильевна)
  12. Геленджикская первичная журналистская организация (секретарь — Костромина Ольга Викторовна, редакция газеты «Прибой»)
  13. Геленджикская     первичная журналистская организация (секретарь — Спирина Ольга Николаевна, редакция газеты «Неделя Геленджика»)
  14. Горячеключевская  первичная журналистская организация (секретарь —  Веременко Юлия Вячеславовна)
  15. Гулькевичская районная первичная журналистская организация (секретарь – Мишина Татьяна Михайловна)
  16. Динская  районная первичная журналистская организация(секретарьУшков Виталий Николаевич)
  17. Ейская первичная журналистская организация (секретарьМирошниченко Людмила Валентиновна, редакция газеты «Совет Приазовья»)
  18. Ейская первичная журналистская организация (секретарьРудой Екатерина Геннадьевна, редакция газеты «Приазовские степи»)
  19. Кавказаская районная первичная журналистская организация (секретарь Карабактьян Людмила Васильевна)
  20. Калининская районная первичная журналистская организация (секретарьДульский Александр Евгеньевич)
  21. Кореновская  районная первичная журналистская организация (секретарь — Палёный Николай Андреевич)
  22. Каневская районная первичная журналистская организация (секретарь Будыш Любовь Петровна)
  23. Красноармейская районная первичная журналистская организация (секретарь – Косенко Александр Николаевич)
  24. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Колесник Владимир Григорьевич, редакция газеты «Вольная Кубань»)
  25. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Власенко Яна Александровна, редакция газеты «Кубанские новости»)
  26. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Балатюков Павел Иванович, 8(960)497-15-73, редакции газеты «Нива Кубани»)
  27. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Адамова Марина Владимировна, 8(918)430-55-56, редакции газеты «Кубань сегодня»)
  28. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Коржук Диана Андреевна, КубГАУ )
  29. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Гусельникова Татьяна Геннадьевна, 8(918)490-50-90, редакции газеты «Новая газета Кубани»)
  30. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Галацан Наталья Викторовна, 8(918)469-66-95, газета «Краснодарские известия»)
  31. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Мальчевский Виктор Борисович, ТРК «НТК«9 канал»)
  32. Краснодарская первичная организация ветеранов журналистики (секретарь — Андрюшина Раиса Петровна)
  33. Территориальная первичная организация города Краснодара № 1 (секретарьБалышкин Евгений Герасимович)
  34. Территориальная первичная организация города Краснодара № 2 (секретарь – Краснова Татьяна Алексеевна)
  35. Краснодарская первичная журналистская организация МТРК «Краснодар» (секретарь – Богданова Марина Викторовна)
  36. Крыловская районная первичная журналистская организация (секретарь — Подобная Ольга Алексеевна)
  37. Крымская районная первичная журналистская организация (секретарь Королевская Светлана Андреевна)
  38. Курганинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Черняева Наталья Николаевна)
  39. Кущевская районная первичная журналистская организация (секретарьНосова Наталья Михайловна)
  40. Лабинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Шаповалов Владимир Васильевич)
  41. Ленинградская районная первичная журналистская организация (секретарь Осадчий Владимир Михайлович)
  42. Мостовская районная первичная журналистская организация (секретарь Чайков Анатолий Николаевич)
  43. Новокубанская районная первичная журналистская организация (секретарь — Латышева Ольга Юрьевна)
  44. Новопокровская районная первичная журналистская организация (секретарь — Гаплиевская Жанна Чабовна)
  45. Новороссийская первичная журналистская организация (секретарь   Брынцева Ольга Анатольевна, редакция газеты «Новороссийский рабочий»)
  46. Новороссийская   первичная журналистская организация (секретарь — Скуригина Оксана Геннадьевна, ТВ и радио)
  47. Новороссийская   первичная организация ветеранов журналистики (секретарь — Утюгина Галина Викторовна)
  48. Новороссийская   первичная журналистская организация (секретарь Пирогова Елена Сергеевна, редакция газеты «Наш Новороссийск»)
  49. Новороссийская   городская первичная журналистская организация (секретарь Даркин Владимир Вячеславович)
  50. Отрадненская районная первичная журналистская организация (секретарь – Шведова Нина Ивановна)
  51. Павловская районная первичная журналистская организация (секретарьЛяшенко Яна Алексеевна)
  52. Приморско-Ахтарская первичная журналистская организация (секретарьКошелева Наталья Ивановна, редакция газеты «Приазовье»),
  53. Приморско-Ахтарская первичная журналистская организация (секретарь — Покос Ольга Артёмовна, редакция газеты «Ахтарский телевестник», ТВ)
  54. Северская районная первичная журналистская организация (секретарь —  Горяйнов Александр Александрович)
  55. Славянская районная первичная журналистская организация (секретарь — Богатов Юрий Анатольевич)
  56. Сочинская городская первичная журналистская организация (секретарь — Михеев Дмитрий Геннадиевич)
  57. Староминская районная первичная журналистская организация (секретарь — Пилюк Мария Андреевна)
  58. Тбилисская  районная первичная журналистская организация (секретарь – Ольга Сафронова)
  59. Тихорецкая районная первичная журналистская организация (секретарь — Масляник Александр Григорьевич)
  60. Темрюкская районная первичная журналистская организация
  61. Тимашевская первичная журналистская организация (секретарьОнипко Ирина Александровна, редакция газеты «Знамя труда»)
  62. Тимашевская первичная журналистская организация (секретарь — Ершов Виктор Борисович, ТВ)
  63. Тимашевская первичная журналистская организация (секретарьМартынов Сергей Петрович, редакция газеты «Антиспрут»)
  64. Темрюкская районная первичная журналистская организация (секретарьИгнатенко Елена Сергеевна)
  65. Туапсинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Чамчев Алексей Федорович)
  66. Успенская первичная журналистская организация первичная журналистская организация (секретарьАлымов Геннадий Владимирович)
  67. Усть-Лабинская районная первичная журналистская организация (секретарьСергеева Наталья Юрьевна)
  68. Щербиновская первичная журналистская организация (секретарьТуренко Лиана Давидовна)

 

Обращаем внимание посетителей сайта на то, что список не полный, он уточняется в связи с тем, что возникают новые первички, преобразуются старые, меняется секретарский состав.