a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_13805430_orig_

ВОТ КТО ШАГАЕТ ЛЕВОЙ…

 В СЖ Кубани продолжают детально анализировать ситуацию со сдачей взносов. Пришла пора назвать двоечников.


Наш сайт уже в третий раз обращается к этой щепетильной теме. Первые две публикации отдали дань почета и уважения тем первичным журналистским организациям края, которые уже в первом квартале года полностью рассчитались со взносами. К сожалению, этот список, а также перечень тех первичек, которые сейчас ведут эту работу, выглядит пока весьма ограниченным.

Всем остальным первичным организациям надо напомнить, что сбор членских взносов – это не только важнейшая уставная обязанность, но и средства для нашей творческой организации проводить семинары и мастер-классы, содержать прекрасный Дом журналистов в Краснодаре, где мы проводим все важнейшие пресс-конференции, встречи и заседания. Январский секретариат очень серьезно подошел к этой проблеме и одобрил новую методику сбора взносов, основанную на четком графике сбора текущих взносов и погашения долгов. Шел об этом разговор и на семинаре секретарей первичных журналистских  организаций в Каневской.  Приходится сожалеть, но процесс этот по-прежнему идет ни шатко, ни валко.

Именно поэтому мы хотим опубликовать  первичные журналистские организации, которые пока и не думали собирать взносы.  Быть может, подобная публичность  подстегнет их к действиям?  ( В каких-то первичках могут быть указаны секретари, которые сейчас в декретном или больничном отпуске или  уже переизбраны, это не меняет сути проблемы).

Текст: Дмитрий Рудченко, ответственный секретарь СЖ Кубани.

  1. Анапская первичная журналистская организация (секретарь Евсеева Любовь Филипповна )

  2. Выселковская     районная первичная журналистская организация (председатель Писаренко Светлана Васильевна,  секретарь Полина Ракитина .

  3. Геленджикская     первичная журналистская организация (секретарь — Костромина Ольга Викторовна).

  4. Геленджикская     первичная журналистская организация (секретарь — Синенко Елена Борисовна,   «Неделя Геленджика»).

  5. Динская  районная первичная журналистская организация (секретарь — Ушков Виталий Николаевич).

  6. Ейская первичная журналистская организация (секретарь — Мирошниченко Людмила Валентиновна).

  7. Кореновская районная первичная журналистская организация (секретарь — Палённый Николай Андреевич).

  8. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Колесник Владимир Григорьевич,  редакция газеты «Вольная Кубань»).

  9. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Викулова Яна Александровна,  редакция газеты «Кубанские новости»)

  10. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Балатюков  Павел Иванович, редакции газеты «Нива Кубани»).

  1. Краснодарская первичная журналистская организация Кубанского государственного университета (факультет журналистики) (секретарь первичной организации – Дмитриченко Мария  Николаевна).

  2. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Ольга Петровна Малеванная,    КубГАУ ).

  3. Краснодарская первичная журналистская организация (секретарь – Гусельникова Татьяна Геннадьевна, редакции газеты «Новая газета Кубани»).

  4. Краснодарская первичная журналистская организация  (секретарь – Галацан Наталья Викторовна, газета «Краснодарские известия»).

  5. Краснодарская первичная журналистская организация  ГТРК «Кубань» (секретарь не избран).

  6. Краснодарская первичная журналистская организация МТРК «КРАСНОДАР» (секретарь – Богданова Марина Викторовна ).

  7. Краснодарская первичная журналистская организация  ТРК «Кубань-24» (секретарь — Мальчевский Виктор Борисович).

  8. Территориальная первичная организация города Краснодара № 2 (секретарь – Савченко Тамара Львовна).

  9. Крыловская районная первичная журналистская организация (секретарь — контактное лицо  Астахова Светлана Леонидовна ).

  10. Крымская районная первичная журналистская организация (секретарь — Королевская Светлана Андреевна).

  11. Лабинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Шаповалов Владимир  Васильевич,  «Провинициальная газета»).

  12. Ленинградская районная первичная журналистская организация (секретарь — Осадчий Владимир Михайлович, редактор Нефедов Федор Сергеевич ).

  13. Новокубанская районная первичная журналистская организация (редактор Гордеев Николай  Иванович).

  14. Новороссийская первичная журналистская организация (секретарь — Брынцева Ольга Анатольевна,  газета  «Новороссийский рабочий», директор Ратушинская Ирина Сергеевна ).

  15. Новороссийская первичная журналистская организация (секретарь — Скуригина Оксана Геннадьевна,    ТВ и радио).

  16. Новороссийская первичная журналистская организация (секретарь — Утюгина Галина Викторовна).

  17. Новороссийская первичная журналистская организация (секретарь — Пирогова Елена Сергеевна).

  18. Отрадненская первичная журналистская организация

  19. Приморско-Ахтарская первичная журналистская организация (секретарь — Кошелева Наталья Ивановна).

  20. Приморско-Ахтарская первичная журналистская организация (секретарь — Покос Ольга Артёмовна).

  1. Сочинская городская первичная журналистская организация (секретарь – Дмитрий Михеев).

  2. Тимашевская первичная журналистская организация (секретарь — Онипко Ирина Александровна).

  1. Тихорецкая районная первичная журналистская организация (секретарь — Маслянник Александр Григорьевич).

  2. Успенская первичная журналистская организация первичная журналистская организация (секретарь — Алымов Геннадий Владимирович).

  3. Усть-Лабинская районная первичная журналистская организация (секретарь — Сергеева Наталья Юрьевна).

  4. Щербиновская первичная журналистская организация (секретарь — Туренко Лилиана Давидовна).

Просмотров: 346