nko-kuban_nko-kuban_bezimeni-1-1-600x380

МЕДИА-АКТИВ КУБАНИ

Публикуем новые составы руководящих органов СЖ Краснодарского края – правления и секретариата, избранных на внеочередной конференции нашей творческой организации 25 мая.

ПРАВЛЕНИЕ  СЖ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

1. Арендаренко Андрей Михайлович

2. Барашихин Вячеслав Леонидович

3. Балышкин Евгений Герасимович

4. Бондаренко Ольга Александровна

5. Бурлаков Владимир Михайлович

6. Величкина Ольга Владимировна

7. Викулова Яна Александровна

8. Гаплевская Жанна Чабовна

9. Гладышева Елена Леонидовна

10. Горбань Диана Александровна

11. Горяйнов Александр Александрович

12. Дейнега Владимир Михайлович

13. Евсеева Любовь Филипповна

14. Ершов Александр Алексеевич

15. Жиляков Виктор Егорович

16. Зинченко Владислав Иванович

17. Золотова Елена Александровна

18. Иовлева Елена Александровна

19. Касьянов Валерий Васильевич

20. Корнев Сергей Дмитриевич

21. Крылова Елена Револьдовна

22. Кутовая Ольга Алексеевна

23. Лазаренко Ольга Евгеньевна

24. Лацынник Алексей Васильевич

25. Лебедев Виталий Викторович

26. Лотышев Иван Павлович

27. Мальчевский Виктор Борисович

28. Мельникова Наталья Петровна

29. Михеев Дмитрий Геннадьевич

30. Моргун Михаил Алексеевич

31. Мокротоваров Владимир Александрович

32. Осташевский Александр Васильевич

33. Палазов Александр Борисович

34. Писаренко Светлана Васильевна

35. Рокотянская Людмила Анатольевна

36. Савченко Тамара Львовна

37. Свердлюковская Инна Дмитриевна

38. Семилетова Людмила Николаевна

39. Сизов Игорь Геннадьевич

40. Смеюха Андрей Вячеславович

41. Смеюха Вячеслав Сергеевич

42. Смирнова Марина Александровна

43. Ташматова Галина Васильевна

44. Теребунова Александра Ивановна

45. Тованчёва Наталья Григорьевна

46. Тугаева Марина Анатольевна

47. Ушков Виталий Николаевич

48. Филиппов Олег Юрьевич

49. Хомутов Евгений Владимирович

50. Шилоносова Нина Владимировна

51. Шеуджен Фатима Юрьевна

 

 СЕКРЕТАРИАТ СЖ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

  1. Балышкин Евгений Герасимович

  2. Величкина Ольга Владимировна

  3. Викулова Яна Александровна

  4. Горбань Диана Александровна

  5. Евсеева Любовь Филипповна

  6. Ершов Александр Алексеевич

  7. Жиляков Виктор Егорович

  8. Зинченко Владислав Иванович

  9. Золотова Елена Александровна

  10. Иовлева Елена Александровна

  11. Касьянов Валерий Васильевич

  12. Михеев Дмитрий Геннадьевич

  13. Осташевский Александр Васильевич

  14. Писаренко Светлана Васильевна

  15. Смирнова Марина Александровна

  16. Смеюха Андрей Вячеславович

  17. Теребунова Александра Ивановна

  18. Тованчева Наталья Григорьевна

  19. Тугаева Марина Анатольевна

  20. Хомутов Евгений Владимирович

  21. Шеуджен Фатима Юрьевна

Просмотров: 261