📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

«Огни Кубани» поздравили подписчиков с Яблочным спасом

Друзья и подписчики районной газеты один за другим спешили за ароматными подарками

Фотография предоставлена редакцией газеты "Огни Кубани"

День накануне Яблочного спаса выдался в редакции газеты «Огни Кубани» шумным. Один за другим спешили за ароматными подарками верные друзья газеты — подписчики.

Александр Чигрин пришел за абонементом одним из первых: «Откуда же нам узнавать городские новости, если не из газеты. Всегда читаем прогноз погоды. Интересны и большие аналитические материалы. Я читаю «Огни Кубани» больше 40 лет. За это время газета изменилась, стала современнее и ярче».

Инна Тамбова тоже является преданной подписчицей. Районку читали еще ее родители. «Больше всего я люблю читать о молодежи. Интересно следить за профессиональным «ростом» молодых авторов, наблюдать их успехи, радоваться достижениям. В городе очень много талантливой молодежи, а признание их заслуг — лучший пример для подрастающего поколения» — делится Инна Александровна.
Один за одним к праздничному фруктовому столу спешили гости.

— Что там такое интересное у вас? За газетку яблочки? Ух ты! Давайте и нам! — просили читатели.
Валентина Сементеева была читательницей «Огней» еще в ранней юности. Тогда газета называлась «За коммуну». К сотрудникам редакции у нее возникло несколько вопросов и даже некоторые замечания: «Очень хорошо, что у нас в городе проходит много мероприятий для молодежи. Не очень удобно, что иногда анонсы запаздывают или вообще отсутствуют. Хочется иногда прочитать заранее о готовящемся концерте, соревновании, празднике, чтобы посетить его».

Татьяна Бобышева предупредила о своем визите заранее, боялась опоздать к празднику и раздаче подарков. Татьяна Николаевна — активистка, общественный лидер. Часто именно она становится инициатором и даже внештатным автором «горячих» публикаций о городских проблемах.

«Газета помогает мне решать некоторые социальные проблемы. Обратить внимание людей и власти на «скрытые» вопросы можно позвонив на «горячую линию» или написав письмо в газету. Всегда жду отзывы на публикации, радует, когда на страницах районки мелькают знакомые лица. Любимая газета всегда радует, вот сегодня устроили небольшой сюрприз в виде пакета яблок к празднику», — поделилась подписчица.

 

Анастасия Зверева,
корреспондент газеты
«Огни Кубани»

 

Шрифт

Изображения

Цветовая схема