📸 АРХИВ КОНКУРСА
«ЗОЛОТОЙ ФОТООБЪЕКТИВ»

Кубанские журналисты побывали в винном пресс-туре

Поездку организовала фирма «Фанагория» в честь своего 60-летия

Фото КН

Журналисты приняли участие в открытии крупнейшего в стране винного подвала, рассчитанного на хранение порядка 4-х тысяч бочек вина. В уникальном подземном хранилище площадью 3 тысячи квадратных метров также разместятся специальные ниши для хранения коллекционных вин, дегустационный зал и интерактивный музей вина.

Участники пресс-тура узнали об истории предприятия, его вкладе в социально-экономическое развитие региона. В рамках набирающего популярность винного туризма, провели дегустацию в фирменном ресторане, где вина определенных сортов предлагают отведать с блюдами, которые лучше всего передают букет напитка. В завершение поездки, участникам пресс-тура подарили наборы с авторской продукцией фанагорийских виноделов.

– Такие поездки помогают узнать, как богата и разнообразна география Кубани. Общение с коллегами по цеху, знакомство с новыми людьми расширяет кругозор, позволяет по-новому взглянуть на события, происходящие вокруг и донести их до читателей, – поделился впечатлениями от участия в пресс-туре спецкор «Кубанских новостей» Денис Батов.

Шрифт

Изображения

Цветовая схема